+7 (903) 2774187 ,
WhatsApp: +79032774187 

Вопросы касающиеся Zhangguang 101

Вопрос: Чем отличаются лосьоны (export-packing) от обычных лосьонов?
  • Ответ: Другой дизайн флакона. Упаковка никак не защищена от вскрытия (приобретая в нашем интернет-магазине мы гарантируем подлинность содержимого), флакон дополнительно комплектуется дозатором распылителем, более выгодная цена.
Вопрос: Скажите, пожалуйста, являетесь ли вы представителями фирмы Zhangguang или как я могу быть уверен(на), что покупаю у вас подлинный товар.
  • Ответ: С продукцией Zhangguang мы работаем с 2000 года, поставки осуществляются напрямую с завода. Наша продукция прошла государственную регистрацию в РФ и имеет необходимый пакет документов. Также, сам завод изготовитель защищает товар от подделок индивидуальным стикером, на котором под защитным слоем есть индивидуальный двадцатизначный номер. Подробнее о том как защититься от подделок.
Вопрос: Какие гарантии вы даете на то что Zhangguang 101 справится с моей проблемой? ​
  • Ответ: Для более успешного эффекта от лосьонов серии "101" желательно определить основные причины потери волос и получить рекомендации по лечению основного заболевания у вашего врача. Совместное применение терапевтических и обще-оздоровительных мероприятий с активным местным воздействием позволяет получить более быстрый и надежный результат в решении вашей проблемы. Статистика результатов применения этой серии средств.
Вопрос: Какие особенности применения лосьона Zhangguang 101 для детей?
  • Ответ: В отличие от кожи взрослого человека, практически непроницаемой для бактерий, вирусов,  грибков, в детской коже при повышенной влажности и температуре может происходить рост вредоносной флоры. Особенно резко повышается проницаемость кожи детей при воздействии на нее растворами, согревающими компрессами, нерациональным использованием косметических и лечебных мазей. Подробнее
Вопрос: У меня тонкие волосы и не держат объем, что вы можете посоветовать?
Вопрос: как правильно наносить лосьон на кожу головы?
  • Ответ: Сделайте разогревающий массаж затем по проборам нанесите состав. Подробнее...
Вопрос: откуда появился zhangguang 101, как был создан?
  • Ответ: Создавший уникальную линию средств Zhangguang 101 китайский врач Чжао Чжангуан является специалистом по традиционной китайской медицине, которая в своей основе использует, как известно, лечебные свойства растений и трав. Подробнее...
Вопрос: Какие бывают болезни волос:
  • Ответ: гирсутизм, гипертрихоз, облысение, перхоть, себорея и др.. Подробнее...